Похожие организации
Травмпункт № 3 Городской клинической больницы № 3 Россия, Иркутск, улица Джамбула, 2
Травмпункт № 1 Городской клинической больницы № 3 Россия, Иркутск, улица Тимирязева, 31
ОГБУЗ ИГКБ № 3 Россия, Иркутск, улица Тимирязева, 31
ОГБУЗ ИГКБ № 3, Ожоговое отделение Россия, Иркутск, улица Тимирязева, 35
Похожие рубрики
Больницы - Правобережный округ 57 организаций
Больницы - улица Тимирязева 11 организаций
Больницы - другие организации
Ивано-Матренинская больница, отоларингологическое отделение Россия, Иркутск, Советская улица, 57
Медико-санитарная часть МВД России по Иркутской области Россия, Иркутск, улица Богдана Хмельницкого, 11А
Поликлиника Иркутской городской клинической больницы № 8 Россия, Иркутск, улица Баумана, 214А
Клиника челюстно-лицевой хирургии Россия, Иркутск, Красноармейская улица, 1
big-book-med.ru
Лежал в неврологии этим летом. Застал ремонт, отделение расширяется. Две мужские палаты по 4 человека, и 3 женских палаты, одна платная. Туалеты -мужской и женский есть, но они не закрываются ни на замок, ни на щеколду, приходится дверь держать самому, есть душ. Медперсонал вежливый, в палатах убираются каждый день. Кормят 4 раза в день и "на убой". Нет кабинета массажа, физиокабинета и ЛФК! Процедуры делают каждый день, включая выходные. Врачей 2 на всё отделение! Врач лечащий обходительная, но назначила неполное лечение, не совсем соответствующее состоянию, не обьясняя, что и зачем назначает и не сказав диагноза. Лежал 10 дней вместо 21. К концу пребывания в больнице стало лучше, но не намного. Поэтому придётся долечиваться. Поэтому для хорошего лечения лучше выбирать другую больницу, мне есть с чем сравнивать, поэтому ставлю 3 звезды и 5.